Автор Тема: Встреча Нового Года 2013.  (Прочитано 40311 раз)

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #30 : 19 Ноябрь 2012, 13:47:28 »
Хочу узнать есть ли поездки в Архыз, какие, когда и сколько денег? И если не Архыз, то какие еще варианты?

Вот посмотри, еженедельные автобусы, там полных три дня, цена 1700 с носа
http://www.tais-rostov.ru/tour_r77.htm
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн Доктор

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Ха-ха-ха!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #31 : 19 Ноябрь 2012, 14:12:57 »
Хочу узнать есть ли поездки в Архыз, какие, когда и сколько денег? И если не Архыз, то какие еще варианты?

Вот посмотри, еженедельные автобусы, там полных три дня, цена 1700 с носа
http://www.tais-rostov.ru/tour_r77.htm

Спасибо! но там не указано проживание а только проезд!
Запомните! Если Вы не бросите ПИТЬ, значит, скоро УМРЁТЕ. Слово РОМ и слово СМЕРТЬ  для Вас означает одно и то же !

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #32 : 19 Ноябрь 2012, 14:27:43 »
Спасибо! но там не указано проживание а только проезд!

Правильно формулируйте техническое задание! :D
Я искала вариант добраться до Архыза малой кровью. Беря за аксиому, что самые стойкие все же пойдут в горы с палатками. И знаешь... я очень хочу, очень-очень. И думаю, что группа 3 человека - это уже группа. Пошли, а?
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн Доктор

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Ха-ха-ха!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #33 : 19 Ноябрь 2012, 14:30:55 »
Спасибо! но там не указано проживание а только проезд!

Правильно формулируйте техническое задание! :D
Я искала вариант добраться до Архыза малой кровью. Беря за аксиому, что самые стойкие все же пойдут в горы с палатками. И знаешь... я очень хочу, очень-очень. И думаю, что группа 3 человека - это уже группа. Пошли, а?
Можно попробовать сделать вылазку, но все же считаю, что будет очень и очень холодно, по этому лучше всего иметь в запасе теплый домик с камином и горячий глинтвейн :)
Запомните! Если Вы не бросите ПИТЬ, значит, скоро УМРЁТЕ. Слово РОМ и слово СМЕРТЬ  для Вас означает одно и то же !

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #34 : 19 Ноябрь 2012, 14:33:50 »
Можно попробовать сделать вылазку, но все же считаю, что будет очень и очень холодно, по этому лучше всего иметь в запасе теплый домик с камином и горячий глинтвейн :)

Архыз - поселок, а значит там будут домики :) Более того, это курортный поселок, а значит там будут базы и гостиницы :) При непредвиденных обстоятельствах (непогода, Бабочка забыла спальник, Доктор забыл спирт, Фиалко забыл голову (нужное подчеркнуть)) мы всегда найдем себе крышу над головой по факту.  ;)
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн Доктор

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Ха-ха-ха!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #35 : 19 Ноябрь 2012, 14:41:16 »
Побродить по горам согласен, но спать в палатке, зимой, на снегу, после целого дня похода по тому же снегу я еще не готов морально  :-[
Запомните! Если Вы не бросите ПИТЬ, значит, скоро УМРЁТЕ. Слово РОМ и слово СМЕРТЬ  для Вас означает одно и то же !

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #36 : 19 Ноябрь 2012, 14:54:01 »
Побродить по горам согласен, но спать в палатке, зимой, на снегу, после целого дня похода по тому же снегу я еще не готов морально  :-[

Тогда вот "Планета" организует, дешево и сердито:
http://turvodnik.ru/ng_arhiz.html
Если надумаешь, это мои знакомые.
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн Доктор

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Ха-ха-ха!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #37 : 19 Ноябрь 2012, 15:34:38 »
Побродить по горам согласен, но спать в палатке, зимой, на снегу, после целого дня похода по тому же снегу я еще не готов морально  :-[

Тогда вот "Планета" организует, дешево и сердито:
http://turvodnik.ru/ng_arhiz.html
Если надумаешь, это мои знакомые.
Спасибо!
А что, мне нравится, и программа хорошая и не дорого и по времени отлично :) я подумаю, места есть?  Может еще кто присоединится?  :D
Запомните! Если Вы не бросите ПИТЬ, значит, скоро УМРЁТЕ. Слово РОМ и слово СМЕРТЬ  для Вас означает одно и то же !

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #38 : 19 Ноябрь 2012, 15:46:17 »
Может еще кто присоединится?  :D

вот совсем бюджетный вариант от них же:
http://turvodnik.ru/taulu_13.html
:)
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн Доктор

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Ха-ха-ха!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #39 : 19 Ноябрь 2012, 15:58:37 »
Может еще кто присоединится?  :D

вот совсем бюджетный вариант от них же:
http://turvodnik.ru/taulu_13.html
:)
И как потом отделить мух от котлет :)
Запомните! Если Вы не бросите ПИТЬ, значит, скоро УМРЁТЕ. Слово РОМ и слово СМЕРТЬ  для Вас означает одно и то же !

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #40 : 19 Ноябрь 2012, 19:57:56 »
И как потом отделить мух от котлет :)

Любаша же написала, что еду везете с собой :) Просто не клади в одну тару котлеты и мух :)
Тож мне проблему нашел :)))
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн FiAlco

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 451
  • С пивом по жизни
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #41 : 19 Ноябрь 2012, 20:28:21 »
А если нас трое или четверо, давай поедем на твоей машине Доктор. А отель поищем по интернету)))
Антигерой, сквернослов, алкоголик, заядлый курильщик, клептоман, повар.  В критической ситуации зачастую единственный, кто не впадает в панику. Обычно ведёт себя как законченный эгоист, циник, мизантроп, однако изредка в нём просыпается сочувствие.

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #42 : 19 Ноябрь 2012, 21:25:42 »
Согласна с предыдущим оратором  ::)
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн Доктор

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Ха-ха-ха!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #43 : 20 Ноябрь 2012, 07:05:42 »
Я не возражаю, скорее всего я буду + 1, ищите! а чем вам этот не подходит? и банкет и каток и лыжи! Или все дело в Планете?
Запомните! Если Вы не бросите ПИТЬ, значит, скоро УМРЁТЕ. Слово РОМ и слово СМЕРТЬ  для Вас означает одно и то же !

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #44 : 20 Ноябрь 2012, 07:59:25 »
Я не возражаю, скорее всего я буду + 1, ищите! а чем вам этот не подходит? и банкет и каток и лыжи! Или все дело в Планете?

Для меня лично проблем нет, это мои хорошие знакомые :) Прекрасная пара, я с ними ни раз ездила на отдых, как организованный мной, так и ими. Но сразу предупреждаю, условия будут спартанскими :) Это самые настоящие туристы, для которых крыша над головой уже четыре звезды  ;D
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/