Автор Тема: Встреча Нового Года 2013.  (Прочитано 40311 раз)

Оффлайн Доктор

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Ха-ха-ха!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #15 : 15 Ноябрь 2012, 12:45:26 »
Боюсь после сауны днем, мы уже не встретим НГ  :'(

Согласна. Если уж париться то в ночь.

На мой взгляд НГ встречать в сауне как пошловато, говорят как встретишь НГ, так его и проживешь весь год. Так вот, я весь год "париться" не хочу !!!
Запомните! Если Вы не бросите ПИТЬ, значит, скоро УМРЁТЕ. Слово РОМ и слово СМЕРТЬ  для Вас означает одно и то же !

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2012, 12:47:01 »
Друзья, без фанатизма! Я просто помыться предлагаю! С небольшим включением спиртного. Так сказать, зарядиться настроением. Мы-то с Геологом это можем сделать в любой момент в Алекс-фитнесе.

Рекламу буду косить ;)
Просто помыться я тож могу два раза в неделю в бассейне с тепленькой водичкой на открытом воздухе ;)

Кстати о птичках! А что если попробовать его на НГ ночь пробить?
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн Доктор

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Ха-ха-ха!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2012, 12:50:48 »
Друзья, без фанатизма! Я просто помыться предлагаю! С небольшим включением спиртного. Так сказать, зарядиться настроением. Мы-то с Геологом это можем сделать в любой момент в Алекс-фитнесе.

Рекламу буду косить ;)
Просто помыться я тож могу два раза в неделю в бассейне с тепленькой водичкой на открытом воздухе ;)

Кстати о птичках! А что если попробовать его на НГ ночь пробить?



Да там рядом Фрау Мюллер есть, из нее сразу в бассейн :)
Запомните! Если Вы не бросите ПИТЬ, значит, скоро УМРЁТЕ. Слово РОМ и слово СМЕРТЬ  для Вас означает одно и то же !

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2012, 12:52:01 »
Да там рядом Фрау Мюллер есть, из нее сразу в бассейн :)

Кстати - ДА!  8)
И сауна у них при бассейне имеется, для тех, кто хочет попариться  ;)
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн Доктор

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Ха-ха-ха!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #19 : 15 Ноябрь 2012, 13:25:52 »
Да там рядом Фрау Мюллер есть, из нее сразу в бассейн :)

Кстати - ДА!  8)
И сауна у них при бассейне имеется, для тех, кто хочет попариться  ;)

Как один из вариантов!

Запомните! Если Вы не бросите ПИТЬ, значит, скоро УМРЁТЕ. Слово РОМ и слово СМЕРТЬ  для Вас означает одно и то же !

Оффлайн FiAlco

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 451
  • С пивом по жизни
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #20 : 16 Ноябрь 2012, 15:26:46 »
предлагаю его вообще не праздновать а 1 января свалить в горы.
Антигерой, сквернослов, алкоголик, заядлый курильщик, клептоман, повар.  В критической ситуации зачастую единственный, кто не впадает в панику. Обычно ведёт себя как законченный эгоист, циник, мизантроп, однако изредка в нём просыпается сочувствие.

Оффлайн Доктор

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Ха-ха-ха!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #21 : 16 Ноябрь 2012, 15:29:07 »
Тогда надо узнавать на счет Архыза, и кому мы это поручим?, правильно, Бабочке !!! :)
Запомните! Если Вы не бросите ПИТЬ, значит, скоро УМРЁТЕ. Слово РОМ и слово СМЕРТЬ  для Вас означает одно и то же !

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2012, 15:48:14 »
 :o
Назовите мне, плииззз, расчетный счет, на который вы мне финансовую поддержку перечисляете. А то я уже который год нахожусь в неведении.
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн Доктор

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Ха-ха-ха!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #23 : 18 Ноябрь 2012, 21:42:49 »
В общем понятно, не у кого по этому вопросу мыслей нет :(
Запомните! Если Вы не бросите ПИТЬ, значит, скоро УМРЁТЕ. Слово РОМ и слово СМЕРТЬ  для Вас означает одно и то же !

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #24 : 18 Ноябрь 2012, 22:12:40 »
В общем понятно, не у кого по этому вопросу мыслей нет :(

В действительности мысль такая:
Геолог ретируется от зимнего похода в Московию
Ф6 везет свою пассию на покатушки лыжные
Я как всегда ни чего не могу сказать, ибо здоровье шалит
У Ирбиса в отопительный сезон жесткий график работы, т.ч. скорее всего он тож отваливается
кто остается? ты и Фиалка

За то все очень громко кричали изначально, что зимнему походу быть :) и перед ним обязательно нужно проверить снарягу в более комфортных условиях (Никель)

Итог: в Никель все едут пить, ни о какой сняряге и жизни в палатках речи даже не идет, а похода по снегу вообще не ожидается.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2012, 01:43:11 от Бабочка »
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн Доктор

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Ха-ха-ха!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #25 : 18 Ноябрь 2012, 22:19:34 »

А можешь тогда лично для меня узнать про Архыз? Ну или может быть есть еще какие интересные поездки сразу после НГ?
Запомните! Если Вы не бросите ПИТЬ, значит, скоро УМРЁТЕ. Слово РОМ и слово СМЕРТЬ  для Вас означает одно и то же !

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #26 : 18 Ноябрь 2012, 22:23:22 »
А можешь тогда лично для меня узнать про Архыз? Ну или может быть есть еще какие интересные поездки сразу после НГ?

Группа детей в первый раз отправилась в лыжный поход. И вот под вечер набрели они в лесу на домик и решили там заночевать.
Всех детей уложили в избе. Места было мало и руководители расположились в палатке снаружи, сказав детям, что если ночью по нужде кому-то захочется на улицу, то валенки — в углу...
НАУТРО ВАЛЕНКИ БЫЛИ ПОЛНЫЕ ….
МОРАЛЬ: правильно формулируйте техническое задание!

Что ты хочешь узнать про Архыз, деточка?  :D


Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн Доктор

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Ха-ха-ха!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #27 : 18 Ноябрь 2012, 22:26:17 »
Хочу узнать есть ли поездки в Архыз, какие, когда и сколько денег? И если не Архыз, то какие еще варианты?
Запомните! Если Вы не бросите ПИТЬ, значит, скоро УМРЁТЕ. Слово РОМ и слово СМЕРТЬ  для Вас означает одно и то же !

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #28 : 18 Ноябрь 2012, 22:27:34 »
Хочу узнать есть ли поездки в Архыз, какие, когда и сколько денег? И если не Архыз, то какие еще варианты?

Сейчас еще рановато об этом говорить. Давай вернемся к этому вопросу через пару недель.
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн Доктор

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Ха-ха-ха!
    • Просмотр профиля
Re: Встреча Нового Года 2013.
« Ответ #29 : 18 Ноябрь 2012, 22:32:33 »
ОК! Спасибо!
Запомните! Если Вы не бросите ПИТЬ, значит, скоро УМРЁТЕ. Слово РОМ и слово СМЕРТЬ  для Вас означает одно и то же !