Голосование

Как организовываем 23 декабря?

Утром едем в монастырь, после обеда на термалку, дома в 2-3 часа ночи.
Едем сразу на термалку, дома ориентировочно в полночь.

Автор Тема: Конец Света в Никеле. 21 декабря 2012  (Прочитано 86736 раз)

Оффлайн Доктор

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Ха-ха-ха!
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света в Никеле. 21 декабря 2012
« Ответ #330 : 18 Декабрь 2012, 10:55:44 »
Пить будем все что горит!!! :)
Запомните! Если Вы не бросите ПИТЬ, значит, скоро УМРЁТЕ. Слово РОМ и слово СМЕРТЬ  для Вас означает одно и то же !

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света в Никеле. 21 декабря 2012
« Ответ #331 : 18 Декабрь 2012, 10:56:30 »
Мы планируем с собой взять Ето:

- маринованые огурцы 1,5л.;
- маринованые помидоры 1,5л.;
- салат Оливье (будем готовить в вечер отъезда) - 5кг.;
- буженина (приготовим 20-го тож) - 2,5кг.
- баклажаны жаренно-маринованные с чесноком - 3шт.

Меня больше волнует что будем пить?

Вот вы молодцы!!! Список супер!
По поводу пить: Эд берет с собой "торт", а ребята настоички на спирту. Плюс Гена привезет "горючего". Думаю вам хватит :)
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света в Никеле. 21 декабря 2012
« Ответ #332 : 18 Декабрь 2012, 10:57:35 »
Пить будем все что горит!!! :)

Дрова и уголь пить не рекомендую :) так же как газ, нефть и тройной одеколон :)
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн Доктор

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Ха-ха-ха!
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света в Никеле. 21 декабря 2012
« Ответ #333 : 18 Декабрь 2012, 11:01:47 »
Доктор тут Я и только Я могу рекомендовать что пить, кому, сколько и когда !!! :)
Запомните! Если Вы не бросите ПИТЬ, значит, скоро УМРЁТЕ. Слово РОМ и слово СМЕРТЬ  для Вас означает одно и то же !

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света в Никеле. 21 декабря 2012
« Ответ #334 : 18 Декабрь 2012, 11:04:08 »
Доктор тут Я и только Я могу рекомендовать что пить, кому, сколько и когда !!! :)

Пардоньте :) Чай утром был крепкий. Помутнился рассудок  8)


Что с закупкой общака?!!
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2012, 12:39:29 от Бабочка »
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн Доктор

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Ха-ха-ха!
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света в Никеле. 21 декабря 2012
« Ответ #335 : 18 Декабрь 2012, 11:08:35 »
Доктор тут Я и только Я могу рекомендовать что пить, кому, сколько и когда !!! :)

Пардоньке :) Чай утром был крепкий. Помутнился рассудок  8)


Что с закупкой общака?!!

Могу сегодня вечером, завтра уже не получится, еду в Краснодар, да и пешком сейчас намного быстрее чем на машине!!! :)
Да, Лена тоже обещала что нибудь приготовить в дорогу :) надо же нам чем то закусывать в автобусе, когда будем пить за ее день рождения :)
Запомните! Если Вы не бросите ПИТЬ, значит, скоро УМРЁТЕ. Слово РОМ и слово СМЕРТЬ  для Вас означает одно и то же !

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света в Никеле. 21 декабря 2012
« Ответ #336 : 18 Декабрь 2012, 11:15:31 »
Могу сегодня вечером, завтра уже не получится, еду в Краснодар, да и пешком сейчас намного быстрее чем на машине!!! :)

Вот договаривайся с Геологом и езжайте на закупку. Все равно все продукты к нему свалить нужно будет, ибо он ближе всех от точки отправки живет.

Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн Доктор

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Ха-ха-ха!
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света в Никеле. 21 декабря 2012
« Ответ #337 : 18 Декабрь 2012, 18:05:40 »
Могу сегодня вечером, завтра уже не получится, еду в Краснодар, да и пешком сейчас намного быстрее чем на машине!!! :)

Вот договаривайся с Геологом и езжайте на закупку. Все равно все продукты к нему свалить нужно будет, ибо он ближе всех от точки отправки живет.
Вечером вообще супер ехать, пробки 10 балов из 10 возможных, сегодня днем на дорогу которая обычно занимает 20 минут потратил 2 часа :(
Запомните! Если Вы не бросите ПИТЬ, значит, скоро УМРЁТЕ. Слово РОМ и слово СМЕРТЬ  для Вас означает одно и то же !

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света в Никеле. 21 декабря 2012
« Ответ #338 : 18 Декабрь 2012, 22:38:04 »
Ребят, пока не забыла. Необходимо найти обогреватель типа "Ветерок". Сами знаете какие домики на тремалке, да еще дверьми постоянно хлопают, боюсь, как бы мы там не промерзли при такой погоде. В ту зиму, когда я возила группы по Адыгее мы всегда с собой такой брали, что бы греть помещение в лютые морозы. Розетки в домиках есть, пользоваться разрешают на свое усмотрение. Т.ч. ищите где возможно, по родным, знакомым, знакомым знакомых. Иначе каюк нам.
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн FiAlco

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 451
  • С пивом по жизни
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света в Никеле. 21 декабря 2012
« Ответ #339 : 19 Декабрь 2012, 00:16:24 »
http://www.youtube.com/watch?v=kmPu9fn2Vk8

Надо чтобы Доктор аптечку подготовил, состав смотри по ссылке)))
Антигерой, сквернослов, алкоголик, заядлый курильщик, клептоман, повар.  В критической ситуации зачастую единственный, кто не впадает в панику. Обычно ведёт себя как законченный эгоист, циник, мизантроп, однако изредка в нём просыпается сочувствие.

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света в Никеле. 21 декабря 2012
« Ответ #340 : 19 Декабрь 2012, 22:06:51 »
Что с закупкой общака?  ::)
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света в Никеле. 21 декабря 2012
« Ответ #341 : 19 Декабрь 2012, 22:13:54 »
Да. Везет нас не Саша Л., его подпрягли на большом розовом Мэрсе две ходки сделать.
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн Доктор

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Ха-ха-ха!
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света в Никеле. 21 декабря 2012
« Ответ #342 : 19 Декабрь 2012, 22:34:25 »
Ребят, пока не забыла. Необходимо найти обогреватель типа "Ветерок". Сами знаете какие домики на тремалке, да еще дверьми постоянно хлопают, боюсь, как бы мы там не промерзли при такой погоде. В ту зиму, когда я возила группы по Адыгее мы всегда с собой такой брали, что бы греть помещение в лютые морозы. Розетки в домиках есть, пользоваться разрешают на свое усмотрение. Т.ч. ищите где возможно, по родным, знакомым, знакомым знакомых. Иначе каюк нам.
Я только из Краснодара вернулся, не думаю что мы замерзнем там -2 всего и снега совсем нет!
Запомните! Если Вы не бросите ПИТЬ, значит, скоро УМРЁТЕ. Слово РОМ и слово СМЕРТЬ  для Вас означает одно и то же !

Оффлайн F6

  • Бандит
  • ***
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света в Никеле. 21 декабря 2012
« Ответ #343 : 19 Декабрь 2012, 22:37:30 »
Кто может внятно объяснить мне, где и во сколько мы начнем готовиться к тому, чтобы начать готовиться к отъезду?
До точки всегда 300м. Только лишь до озера 500.

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: Конец Света в Никеле. 21 декабря 2012
« Ответ #344 : 19 Декабрь 2012, 22:38:19 »
Кто может внятно объяснить мне, где и во сколько мы начнем готовиться к тому, чтобы начать готовиться к отъезду?

В 21.00 у Геолога.
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/