Брод Band

Сообщество любителей туризма и активного отдыха

Досье FiАлко

Имя — Александр

Он же Гиниальный (орфография соблюдена), он же BVUR.

Эфирный позывной – Фиалка.

 Родился в Ростове-Папе! Вырос на Нахаловке. Это знающему человеку многое должно объяснить. Казак. Настойчиво причисляет себя к войску Донскому. Но учитывая происхождение с тем же успехом может быть и засланым казачком как войска Запорожского, так и Иерусалимского. Характер скверный, сквалыжный, нахальный. Понятия о совести имеет ровно столько, чтобы знать о её отсутствии у него. Никогда не устает повторять, что он не жадный, а хозяйственный. Не женат и не хочет быть таковым. Пьет. Курит. Азартен. В детстве начал играть в орлянку и покатился. Любит выигрывать в карты. Не любит проигрывать в карты. Проигрывая, начинает грозить канделябром и швыряться в победителя всем, что попадет под руку. Большой специалист по настаиванию всяческих спиртовых настоек. Всегда имеет с собой запас «горючего» и с удовольствием угощает им всю банду. Но, не смотря на это, не спирт главная страсть в его жизни. Пиво – вот слово, от которого ФиАлко теряет волю!

 Любой поселок, находящийся в достигаемом радиусе и имеющий в своем расположении ларек с пивом, автоматически переименовывается им в «Хамашки». А если до него не более одного дневного перехода, ФиАлко успевает сбегать туда за пивом к завтраку, потом к обеду, а потом еще и к ужину. Используются любые средства для достижения цели — попутки, лесовозы, собственные ноги. После завладения пивом Фиалко возвращается, и разрешает воспользоваться плодами своего труда по назначению, но требует за это постоянных восхвалений и преклонений перед ним! Банда особо никогда не возражает. Банде все равно, а ему приятно.

 Род своей деятельности он самостоятельно определяет как – гениальный директор. Чем конкретно занимается не знает даже сам. Хватается за все, что приносит прибыль, но при этом за остальных свою работу делать категорически отказывается. Испытывает особую страсть к типографской продукции и СМИ. По роду своей деятельности имеет обширные связи в совершенно разных кругах – от структур власти высокого уровня до вершин ростовского дна. «Гениальный» знаток русского языка и словестности.

 В походах совместно с F6 составляет авангард банды, разыскивая оптимальные пути прохода и места для привалов. Позиционирует себя как «асоциальный элемент», чем успешно закрепил за собой право делать все что хочет из того, что можно. В качестве походных гаджетов успешно использует большую деревянную ложку, которая всегда у него под рукой и не менее большую кружку, висящую на внешней обвеске рюкзака. Лелеет тайное желание купить походный алюминиевый чайник и с особым шиком разливать на «бельдяжках» чай, в связи с чем несомненно еще больше будет требовать  восхвалений со стороны всей банды. Выбор походного снаряжения Фиалки всегда объясняется железной логикой, которую правда понять остальным участникам банды не всегда удается. По его логике брать с собой миску для еды совершенно не обязательно, если можно поесть из только что опустошенной консервной банки из-под тушенки. При любом удобном случае превозносит удобство и всепроходимость своих берцев. При этом категорически не приемлет доводы других участников банды оппонирующих ему в кроссовках фирмы «Соломон». Образ ФиАлки без немецкой пилотки образца 1936 года будет не полным.

По ходовым качествам имеет звание – «Подгорный ЛОСЬ». Заслужил это звание за непревзойденное умение идти под горку. Развивая мощность паровоза, усердно дымя сигаретой, героически превозмогая силу гравитации и сопротивление воздуха, он единственный в банде кто может нести «гениально тяжелый рюкзак». Однако, это совершенно не значит, что его рюкзак самый тяжелый из всех участников. Даже если он будет самый легкий из всех, он все равно будет «гениально тяжелым». Никакими научными методами этот феномен не объясняется.

Страдает манией созерцания и любования в любой точке маршрута, лишь бы у него в руках в это время было пиво и никто на него не покушался. Бессменный видеорепортер сайта brodband.ru.

Метки: ,

В рубриках: Участники, 14:40, 10 Дек 2011 в 14:40.

Отзывов: 6

Предыдущая страница:   Следующая страница:

Поделитесь статьей:

Отзывов: 6

  1. Бабочка 10 Дек 2011

    В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку и покатился. :D

  2. Генерал 11 Дек 2011

    Подтверждается! В орлянку начал играть практически на моих глазах! :)

  3. Колибри^ 14 Дек 2011

    Блин, знала брата всю жизнь, а вы его вона как быстро раскусили!:)) Порадовало: «По роду своей деятельности имеет обширные связи в совершенно разных кругах – от структур власти высокого уровня до вершин ростовского дна.»
    Иль!!! Это Гиниально!:))) последняя фраза относится ко всему тексту:)

  4. Ну тут только половина моей гениальности. Другая половина принадлежит Бабочке. :) А так да, я согласен… :)

  5. Бабочка 21 Май 2012

    Сбылась его мечта ;) Походным чайником обзавелся. Теперь с особым шиком разливает кипяток и наслаждается восхвалениями всех банды :)

  6. Бабочка 09 Окт 2012

    Я тут не устояла :) Добавила «портрет» :)


Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Использование материалов с сайта возможны с уведомлением администрации и указанием ссылки на сайт. Все права защищены © 2011 Брод Band | Благодарность: Лаборатория REALGAR.RU