Автор Тема: Майские праздники 2014  (Прочитано 8576 раз)

Оффлайн Радист

  • Бандит
  • ***
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Re: Майские праздники 2014
« Ответ #30 : 14 Апреля 2014, 17:36:06 »
Велосипед обещали привезти в конце апреля, всё остальное уже есть. самое сложное было найти мужские стринги:)

Оффлайн Доктор

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Ха-ха-ха!
    • Просмотр профиля
Re: Майские праздники 2014
« Ответ #31 : 14 Апреля 2014, 18:27:38 »
Оказывется нужно было звонить в клуб! Позвонил, записали пока в резерв, т.к. места все заняты, в резерве я в первой десятке.
Чего так долго тянул ???  :(
Запомните! Если Вы не бросите ПИТЬ, значит, скоро УМРЁТЕ. Слово РОМ и слово СМЕРТЬ  для Вас означает одно и то же !

Оффлайн Радист

  • Бандит
  • ***
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Re: Майские праздники 2014
« Ответ #32 : 14 Апреля 2014, 18:52:29 »
Эту неделю был занят, а до этого никогда не ездил и вопрос организации как всё проходит поднял поздно. Всё что не происходит - всё к лучшему, авось в Крыме покатаюсь!

Оффлайн Радист

  • Бандит
  • ***
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Re: Майские праздники 2014
« Ответ #33 : 18 Апреля 2014, 15:37:35 »
  Ура! Оплатил поездку, как мне сказали сегодня кто-то из представительниц прекрасной половины человечества руку сломал, грустно конечно, но фортуна иногда поворачивается не только лицом. Велосипед настолько сложно привезти под меня, что остаётся некая неопределённость и мелькает вид той самой фортуны не с привычной стороны, поэтому в клубе подготовят предоставят велосипед в прокат.

Оффлайн Доктор

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Ха-ха-ха!
    • Просмотр профиля
Re: Майские праздники 2014
« Ответ #34 : 18 Апреля 2014, 15:45:22 »
  Ура! Оплатил поездку, как мне сказали сегодня кто-то из представительниц прекрасной половины человечества руку сломал, грустно конечно, но фортуна иногда поворачивается не только лицом. Велосипед настолько сложно привезти под меня, что остаётся некая неопределённость и мелькает вид той самой фортуны не с привычной стороны, поэтому в клубе подготовят предоставят велосипед в прокат.
Ура, ура!!! Как уже стало традиционным, отпразднуем 1 мая почти прежним составом и почти в горах + будут новые люди :) 
Запомните! Если Вы не бросите ПИТЬ, значит, скоро УМРЁТЕ. Слово РОМ и слово СМЕРТЬ  для Вас означает одно и то же !

Оффлайн Доктор

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Ха-ха-ха!
    • Просмотр профиля
Re: Майские праздники 2014
« Ответ #35 : 28 Апреля 2014, 20:56:03 »
Ура!!! До выезда осталось два дня :) Кони готовы, рюкзаки почти собраны :) Печень подлечена :)
Запомните! Если Вы не бросите ПИТЬ, значит, скоро УМРЁТЕ. Слово РОМ и слово СМЕРТЬ  для Вас означает одно и то же !