Автор Тема: 23 февраля  (Прочитано 17529 раз)

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
23 февраля
« : 27 Декабря 2012, 14:45:54 »
На термалке мужская половина единогласна заявила, что хочет отпраздновать мужской праздник в бассейне с горячей водой :) Но на 23 нам дают только два выходных, а вот на 8 марта три. Давайте развивать тему :)

Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн FiAlco

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 451
  • С пивом по жизни
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля
« Ответ #1 : 28 Декабря 2012, 09:43:45 »
А, что отпраздновать 8 марта на термалке, неплохо. Самое главное подарки дарить придется только Бабочке. А это экономия)))))
Антигерой, сквернослов, алкоголик, заядлый курильщик, клептоман, повар.  В критической ситуации зачастую единственный, кто не впадает в панику. Обычно ведёт себя как законченный эгоист, циник, мизантроп, однако изредка в нём просыпается сочувствие.

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля
« Ответ #2 : 28 Декабря 2012, 09:50:44 »
А, что отпраздновать 8 марта на термалке, неплохо. Самое главное подарки дарить придется только Бабочке. А это экономия)))))

Ну... с учетом того, что в этом году Бабочке ни кто подарки не дарил, хотя я вам, гадам, подарок сделала, то экономии не получится :))) Потребую сатисфакции   8)
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн FiAlco

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 451
  • С пивом по жизни
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля
« Ответ #3 : 28 Декабря 2012, 10:17:21 »
А, что отпраздновать 8 марта на термалке, неплохо. Самое главное подарки дарить придется только Бабочке. А это экономия)))))

Ну... с учетом того, что в этом году Бабочке ни кто подарки не дарил, хотя я вам, гадам, подарок сделала, то экономии не получится :))) Потребую сатисфакции   8)
Что он меня всё пугает? Что меня пугать – у меня три пожизненных заключения. А как он с Вами разговаривает? Вы, человек, достигший вершин лондонского дна…
Антигерой, сквернослов, алкоголик, заядлый курильщик, клептоман, повар.  В критической ситуации зачастую единственный, кто не впадает в панику. Обычно ведёт себя как законченный эгоист, циник, мизантроп, однако изредка в нём просыпается сочувствие.

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля
« Ответ #4 : 28 Декабря 2012, 10:19:57 »
А я вот все сижу и думаю... норковую шубу или брульянтовое колье...  ::)
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн FiAlco

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 451
  • С пивом по жизни
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля
« Ответ #5 : 28 Декабря 2012, 10:30:19 »
Примерно так)))))
Антигерой, сквернослов, алкоголик, заядлый курильщик, клептоман, повар.  В критической ситуации зачастую единственный, кто не впадает в панику. Обычно ведёт себя как законченный эгоист, циник, мизантроп, однако изредка в нём просыпается сочувствие.

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля
« Ответ #6 : 28 Декабря 2012, 10:43:01 »
Примерно так)))))

Между прочим - ДА!
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн FiAlco

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 451
  • С пивом по жизни
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля
« Ответ #7 : 01 Февраля 2013, 23:38:15 »
ВСЕ МЕНЯЕТСЯ.
[/size]
На 23 февраля едем на восхождение на гору Оштен. С двумя холодными ночевками.
Антигерой, сквернослов, алкоголик, заядлый курильщик, клептоман, повар.  В критической ситуации зачастую единственный, кто не впадает в панику. Обычно ведёт себя как законченный эгоист, циник, мизантроп, однако изредка в нём просыпается сочувствие.

Оффлайн F6

  • Бандит
  • ***
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля
« Ответ #8 : 01 Февраля 2013, 23:46:36 »
А что у нас с проездом? Сергей нас точно повезет? И сколько надо ему денег за проезд?
До точки всегда 300м. Только лишь до озера 500.

Оффлайн FiAlco

  • Сенсей
  • ****
  • Сообщений: 451
  • С пивом по жизни
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля
« Ответ #9 : 02 Февраля 2013, 00:29:52 »
А что у нас с проездом? Сергей нас точно повезет? И сколько надо ему денег за проезд?
Аня обещала с ним более конктно поговорить, идут ф6, фиалко, ирбис, радист.
Антигерой, сквернослов, алкоголик, заядлый курильщик, клептоман, повар.  В критической ситуации зачастую единственный, кто не впадает в панику. Обычно ведёт себя как законченный эгоист, циник, мизантроп, однако изредка в нём просыпается сочувствие.

Оффлайн F6

  • Бандит
  • ***
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля
« Ответ #10 : 02 Февраля 2013, 00:32:47 »
Ты же еще про Кадра говорил. Он вроде бы тоже собирается.
До точки всегда 300м. Только лишь до озера 500.

Оффлайн Геолог

  • Администратор
  • Бандит
  • *****
  • Сообщений: 163
  • Ветеран герцинского тектогенеза
    • Просмотр профиля
    • Лаборатория Realgar.ru
Re: 23 февраля
« Ответ #11 : 02 Февраля 2013, 00:54:52 »
Напишите подробно откуда и куда вы идете? С учетом того, что вас могут не пустить в заповедник. Ибо я бы поехал на 23 февраля в Никель. Но отмораживаться в лесу зимой я не хочу.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те - которые запомнились.

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля
« Ответ #12 : 02 Февраля 2013, 15:59:45 »
Из Ростова на тур.базу Лаго-Наки и обратно. Но с Сергеем я повторно еще не беседовала.
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/

Оффлайн F6

  • Бандит
  • ***
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля
« Ответ #13 : 02 Февраля 2013, 16:02:14 »
Аня, можешь у него уточнить, не передумал ли он? Если все в порядке, то скока денех готовить за проезд? Пасибки.
До точки всегда 300м. Только лишь до озера 500.

Оффлайн Бабочка

  • Модератор
  • Снежный барс
  • *****
  • Сообщений: 1026
  • Бяк-бяк-бяк-бяк!
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля
« Ответ #14 : 02 Февраля 2013, 16:31:40 »
У него накладки с расселением группы. Решает этот вопрос. Неделю ждем.
Рыжие всегда такие. Они либо чертовки, либо ангелочки, но на поверку ангелочки тоже не ангелочки. /Глен Кук "Ночи кровавого железа"/