Мы предупреждаем - общение на нашем форуме вызывает привыкание.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dswvxvhboqdkidsh Здесь набросал маршрут по предыдущему посту. Расстояние получилось 63 км. для двойки его сильно недостаточно даже с коэффициентами.
Андрей ты на карте пропустил перевал Бадук-Хутый да и с Орютчата до Бадук у тебя прямая линия а нужно свернуть к озеру.
Цитата: F6 от 02 Февраля 2013, 00:31:23http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dswvxvhboqdkidsh Здесь набросал маршрут по предыдущему посту. Расстояние получилось 63 км. для двойки его сильно недостаточно даже с коэффициентами.Андрей а можешь подсчитать сколько км будет если заявим маршрут от нижнего архыза - обсерватория - вдоль реки Маруха - к перевалу Хадюк
Цитата: FiAlco от 02 Февраля 2013, 00:45:18Цитата: F6 от 02 Февраля 2013, 00:31:23http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dswvxvhboqdkidsh Здесь набросал маршрут по предыдущему посту. Расстояние получилось 63 км. для двойки его сильно недостаточно даже с коэффициентами.Андрей а можешь подсчитать сколько км будет если заявим маршрут от нижнего архыза - обсерватория - вдоль реки Маруха - к перевалу Хадюккусок Архыз-Маруха 16км - его минусуем. НижАрхыз - точка выхода на Маруху - 36км. Итого плюс 20 км, значит 83 всего. Маловато. Да и по дороге 20 км в гору неинтересно. Зато можно подъехать.
Забил. Везде 1А. Даже если подпишут, потом могут быть упреки.Стоп. Кичи-Теберда Восточный (74-х) (1Б, 3150) . Нам же достаточно двух 1Б?
Тут ошибка в названии. Джугутурлючат (3А, 3614) находится на границе с Грузией. Там стенка как минимум для пятерочки!