Брод Band

Сообщество любителей туризма и активного отдыха

Кисловодск 2012. В теме с Александром Зацепиным.

Наше, ставшее уже традиционным, октябрьское путешествие в Кисловодск на этот раз приобрело некоторый тематический оттенок. ФиАлко выдвинул идею сделать фильм о нашем путешествии с использованием музыки известнейшего композитора — Александра Зацепина. Все участники горячо его поддержали и в итоге мы с удовольствием представляем Вам результат наших трудов.

До того, как Вы начнете просмотр этого фильма, просим Вас учесть некоторые моменты! В фильме много сцен распития алкогольных напитков. Однако это не отображает истинную картину нашего путешествия. Да, мы пили, не без этого, НО…. Во-первых мы пили там НЕ ВСЕ ВРЕМЯ! Во-вторых, мы пили исключительно качественные и не дешевые напитки. И в-третьих, мы употребляли их не с целью «нажраться», а исключительно в эстетическо-гурманских целях, т.е. только в красивом месте для ощущения приятного вкуса. Цель фильма — показать атмосферу легкого и интересного отдыха в красивых местах. И ни в коем случае не ставилось целю пропаганда распития алкоголя. Мы вообще считаем, что все хорошо, когда в меру и к месту. Так что если Ваши принципы и идеалы не совпадают с вышеперечисленными причинами, или Вы являетесь воинствующим фанатом здорового образа жизни — пожалуйста, не смотрите это видео и не начинайте нам рассказывать о том, как плохо мы поступаем. Всем же остальным желаем приятного просмотра и ждем Ваших отзывов!

Метки: , , ,

В рубриках: Где бывали. Чего видали, 14:41, 24 Дек 2012 в 14:41.

Ваш отзыв

Поделитесь статьей:

Отзывов нет

Вы можете оставить свой комментарий!


Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Использование материалов с сайта возможны с уведомлением администрации и указанием ссылки на сайт. Все права защищены © 2012 Брод Band | Благодарность: Лаборатория REALGAR.RU