Брод Band

Сообщество любителей туризма и активного отдыха

Эльбрусиада-2012

В конце июля — начале августа 2012 года было предпринято восхождение на гору Эльбрус в следующем составе бандитов — F6, ФиАлко, Радист и Ирбис. Эти четверо героев, с рекордно-тяжелыми рюкзаками (за 35 кг каждый) проявили недюженный характер и волю к победе, штурмуя высочайшую вершину Европы. В пути их бил град, заливал дождь, обжигало солнце, обмораживал мороз. Но не смотря на это они все же не дошли до вершины всего лишь каких-то 142 метра! Казалось бы — мелочь, но если вдуматься, то подняться на высоту 5500 метров — это уже очень большое достижение. Будем считать эту вылазку разведкой боем. В следующем году нас будет больше и мы обязательно покорим Эльбрус и знамя БродБанды будет гордо развеваться над Кавказом! Несмотря на все трудности Фиалко не забывал о своих обязанностях и исправно запечатлевал на свою крутую зеркалку окружающие красоты. А если еще его и поупрашивать, поумалять, повосхволять (авансом), то возможно он соблаговолит да и напишет здесь о похождениях банды к Эльбрусу.

 

Метки: , , , ,

В рубриках: Где бывали. Чего видали, 13:27, 29 Июн 2012 в 13:27.

Отзывов: 14

Поделитесь статьей:

Отзывов: 14

  1. Бабочка 29 Июн 2012

    Давайте уже даты назначать!
    Предположительно идем с Запада.
    Есть необходимость всем собраться и конструктивно пообщаться по этому поводу.

  2. Предлагаю стартовать в конце июля, как и планировалось до отмены похода на Тхач. Доводы за: Еще 3 недели тупить в городе западло. А также отпуск у Доктора 1го августа заканчивается.

  3. Итак, на крайней встрече было решено выдвигаться 26го июня на Колиной «Газели». Вот приблизительный трек. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=iydhjdhdcjrimuau
    Предлагайте коррективы.

  4. Билеты куплены на 26 июля 23-15, поезд 050 Питерский. Заброска из Невинки до Хурзука на авто. Рюки на крыше поедут.

  5. Бабочка 25 Июл 2012

    Тушняк готов.
    Эскиз значков сделала, сегодня Фиалка попробует сдать в производство.
    Перевальные записки у него же, как и наш флаг :)
    Короче, в этом походе звание «самого ценного члена группы» передала ему :)

  6. Поехали!

  7. Бабочка 01 Авг 2012

    Следим за погодой на вершине при помощи веб-камеры:
    http://elstream.ru/mir-elbrus/
    По графику наша группа должна сегодня выйти на скалы Ленца.

  8. Рыж, мож ты за всех поумаляешь его? У тебя это лучше всего получится! :)))

  9. /сообщение от гостя через обратную связь/
    Привет парни! Это Валера, ходили вместе на Эльбрус. Если не очень заняты, скиньте фотоотчет совместного подъема на вершину. Буду рад продолжить общение. И еще, скиньте контактный номер телефона, а то на 3800 м. вообще забыли, что связь существует. Мой +79**91**41. До связи!

    PS Валера, сбрось пожалуйста еще раз в форме обратной связи свой адрес электронной почты. Судя по всему ты его написал с ошибкой.

  10. Ирбис 23 Авг 2012

    Боевым настроем группы доволен на все 100 !!!Так держать!

  11. Бабочка 23 Авг 2012

    Геолог, кого это «его»?
    Ставь конкретные цели ;) А то я не знаю кому глазки строить :)

  12. Бабочка 23 Авг 2012

    Иль, важно сказать, что восхождение состоялось с севера, а не по асфальтовой дорожке с южной стороны. И что до штурма самой вершины они прошли несколько катергорийных перевалов, первой и второй категории сложности.

  13. Важно! Вот пусть, кто ходил, возьмет да и напишет об этом! А иначе кто об этом расскажет? Мы с тобой, которые там не ходили?

  14. Вот только что наступила осень, через полсуток опять в дорогу. А я только что наконец доработал наш трек. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nkutgjflcnzfwfli


Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Использование материалов с сайта возможны с уведомлением администрации и указанием ссылки на сайт. Все права защищены © 2012 Брод Band | Благодарность: Лаборатория REALGAR.RU