Брод Band

Сообщество любителей туризма и активного отдыха

Досье Генерала.

Имя — Виталий

Ник — Виски

Эфирный позывной – ГЕНЕРАЛ.

Родился возле Днепра. В момент его рождения было извержение вулкана Везувий, часть энергии которого передалась и ему. Поэтому Генерал стал Генералом. Казак незалежный. Характер скверный.  Женат. Примерный семьянин и чревоугодник. Коли голоден, превращается в деспота и тирана! Способен заставить любого быстро достать еду,  иначе грозится карами небесными, земными, подземными и т.д. Старый солдат, не знающий слов любви! В настоящий момент находится в распоряжении высокоблагородия, так как служба не мила, ибо армия мала. Ему бы саблю да коня – да на линю огня.

Любит ранние побудки! В этом качестве взял в полное собственное распоряжение F6, вместе с которым по утрам изображают  «дурных птиц». Чем расстраивают остальных членов банды и провоцируют их на сквернословие.

Гордый профиль,

твердый шаг,

со спины – так чистый шах,

только сдвинь фуражку набок,

чтоб не висла на ушах.

У него наград не счесть,

на спине – и то их шесть!

 

Дипломированный специалист по выкапыванию картошки, ремонту техники и ориентированию на местности. Без карт и компаса способен заблудить небольшую группу на ограниченной местности, а имея их и большую.

Любит детские напитки — «фанту» и «лимонку». Курит, любит черный матросский табак.

Единственный из банды обладает «закуской»! Беззастенчиво пользуется званием, что выражается в отказе давать закуску в качестве еды.

Продолжение следует……..

Метки: ,

В рубриках: Участники, 00:37, 22 Май 2012 в 00:37.

Ваш отзыв

Предыдущая страница:  

Поделитесь статьей:

Отзывов нет

Вы можете оставить свой комментарий!


Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Использование материалов с сайта возможны с уведомлением администрации и указанием ссылки на сайт. Все права защищены © 2012 Брод Band | Благодарность: Лаборатория REALGAR.RU