Брод Band

Сообщество любителей туризма и активного отдыха

Поздравляем нашего Доктора с Днем Рождения!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

От лица всей банды поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем тебе бесконечного оптимизма, жизнерадостности и не менее грандиозных успехов во всех твоих делах и затеях! Ну а уж как если чё мы куда, так ты само собой тут же как тут с нами и вообще… ибо твой метод профилактики всех болезней путем дозированного принятия внутрь С2Н5ОН нашим религиозным, моральным и жизненным принципам не противоречит! Ну и выпьем же за здоровье Доктора! Ура!

 

 

Метки: , ,

В рубриках: Новости, 15:49, 12 Дек 2011 в 15:49.

Отзывов: 9

Поделитесь статьей:

Отзывов: 9

  1. Тезка! С Новым Годом тебя! Пусть чтоб все и только самое хорошее… :)

  2. Бабочка 12 Дек 2011

    Вот тебе сегодня День рождения, оно один раз в году бывает, запомни, один раз. Кто сказал? — Бабочка сказала! Чего на День рожденья хочешь? Машину хочешь? Бабочка дарит тебе машину, любую, какая понравится. Посмотри вокруг, видишь машину, любую, теперь она твоя. Подходи, бери, а водитель чего будет говорить, — скажи, что машина твоя. Кто сказал? Бабочка сказал. Ну с праздником тебя! :-*

  3. Илья в первый раз вовремя поздравляю! Счастья тебе, удачи! А мы поможем чем сможем, и счастье разделить и удачей поделиться.

  4. Генерал 12 Дек 2011

    Да фиг бы он вовремя поздравил, если б не напомнили! ;)

  5. Генерал 12 Дек 2011

    С Днем варенья Дохтор!!!! :)

  6. С Новым Годом! А я день рожденья не буду справлять, все ………о, ……ц ……. …….!

  7. Доктор 13 Дек 2011

    Спасибо вам всем огромное за поздравления и пожелания! Очень, очень приятно!!!

  8. Колибри^ 14 Дек 2011

    C Днем Рождения! Первый мой пост на этом сайте — твой!:) Пусть сбываются твои желания, будет мир и гармония, в душе и снаружи!:)

  9. Доктор 19 Дек 2011

    Спасибо!!!


Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Использование материалов с сайта возможны с уведомлением администрации и указанием ссылки на сайт. Все права защищены © 2011 Брод Band | Благодарность: Лаборатория REALGAR.RU