Брод Band

Сообщество любителей туризма и активного отдыха

Вы просматриваете архивы за Понедельник, 05 Дек 2011.

Зимний Никель.

Сбор денег на поездку подошел к концу. Группа полностью укомплектована. Однако желающие с нами поехать есть сверх установленного количества. Так что те, кто заранее выразил желание поехать, но не успел до сих пор сдать деньги будут заменены более расторопными товарищами. Просим потом не обижаться. Времени было более чем достаточно.

Сбор на автобус состоится 22 февраля (среда) в 23-30 на пр. Ворошиловском между улицами Станиславского и Московской, у школы № 45. Отъезжаем ровно в полночь. Надеемся на Вашу пунктуальность. Из Никеля будем выезжать 26 февраля (воскресенье) не позже 11 часов дня, чтобы успеть заехать на термальный источник. Не забудьте купальные принадлежности.

Стоимость поездки 2150 рублей — сюда включены проживание и проезд. Питание в эту цену не входит. Так же в эту стоимость не включена цена посещения термалки. С 1 января цена на термалку поднялась и составляет 450 рублей.

 

В связи с большим наплывом желающих есть необходимость внести дополнительную информацию во-избежание непредвиденных … ээээ.. недоразумений! Просьба ко всем, кто еще ни разу не бывал в Никеле ознакомиться с нижеследующим:


Условия проживания — кирпичные домики барачного типа. Их вы можете видеть на фото. Жилые комнаты представляют собой 3-4х местные (громко будет сказано) номера с фанерными стенами.  В комнатах из мебели обыкновенные сетчатые кровати, тумбы и вешалка для одежды. Матрасы и белье будет чистое, местное.  Отопление производится электрическими маслянными радиаторами. Все удобства исключительно на улице. Так же как и умывальники. На базе имеется душевая и даже с горячей водой. Однако режим её работы нужно будет уточнять у начальника базы. Питание в стоимость проезда и проживания не включено. Питаться возможно самостоятельно на соседней базе «Горная деревня» в кафе-столовой. Цены там среднеростовские кафешные. Если кто-то хочет в Никель ехать отдыхать как на какой-то горнолыжный курорт, то лучше остаться дома. Из комфорта у нас будет только более-менее прочная и теплая крыша над головой. Все остальное — как в палаточном лагере. Нам бы не хотелось по приезду туда, вместо получения удовольствия от природы и снега, выслушивать стоны и тем более вопли типа «… я не хочу жить в этом гадюшнике! Я не за это заплатил(а)! Везите меня обратно! Все козлы!».  Примите во внимание, что формат поездки из «свойского» перерос в нечто большее и одной большой компанией поедут люди которые «друзья-друзей-друга». Соответственно впечатление о Вас будет отражаться на тех, кто Вас пригласил с собой. Исходя из вышесказанного для всеобщего блага и  взаимопонимания вы должны принять следующие условия:

 

1. В случае негативного расхождения объективной действительности с Вашими субъективными ожиданиями — ни при каких условиях это не может быть чьей-то проблемой, кроме как Вашей собственной.


 2. В случае принятия Вами каких бы то ни было решений при совершении каких бы то ни было действий Вы обязаны руководствоваться общепринятыми понятиями норм поведения и морали.


3. Отдыхая, не мешайте отдыхать другим!


4. Финансовые вопросы решаются лично с организаторами поездки и после крайней даты оплаты пересмотру не подлежат. (Это связано с договоренностями по оплате транспорта и жилья).


5. Ваша собственная безопасность и здоровье во время пребывания в Никеле является заботой Вашего собственного разума и организма.


Мы считаем, что соблюдая эти несложные условия мы все с огромным удовольствием проведем это время и в итоге останемся только с самыми лучшими впечатлениями.

belaya

Никель

nikel3

nikel4

lagonaki1

Фото Павел Заяц.

Нанопоход устраиваем в феврале!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ROzi9_qOYts[/youtube]

Опубликовано 05 Дек 2011 в 21:04, Отзывов: 73

Использование материалов с сайта возможны с уведомлением администрации и указанием ссылки на сайт. Все права защищены © 2011 Брод Band | Благодарность: Лаборатория REALGAR.RU