Брод Band

Сообщество любителей туризма и активного отдыха

Ну че? А не выпить ли нам?…

Метки: ,

В рубриках: Цели, идеи, перспективы, 17:05, 24 Сен 2011 в 17:05.

Отзывов: 37

Предыдущая страница:   Следующая страница:

Поделитесь статьей:

Отзывов: 37

  1. Я ж это к чему?! Уже сентябрь заканчивается. Если мы собираемся ехать «пить нарзан», то пора уже начинать шевелиться. Нужно определиться с датами и составом пьющих. :)

  2. Как посидели. О чем договорились? Кто с нами пить коньяк в нарзанной галлереи

  3. Предлагаю выдвинуться из Ростова 14го октября (пятница) вечером нами уже любимым поездом в 4м вагоне. :) Можно для прикола сходить к поезду посмотреть в каком вагоне Рома. :) А обратно выехать в понедельник вечером 17го октября. Теперь только осталось выяснить количество пьющих. Я точно поеду, F6 тоже выразил неудержимое желание. Так что высказывайте свои мысли и обозначайте свое участие.

  4. Я так думаю, все согласны выехать в четверг, вернуться в воскресенье, едем на поезде плацкард, арендуем двухкомнатную квартиру, спирт берем с собой, в пятницу утром уже пьем нарзан и чай. Пиво по желанию)))))

  5. Я еду тоже. С датами надо соглосовать со всеми ездунами.

  6. Надо еще учесть, чтоб мы попали хорошо на золотую осень. В прошлом году осень была поздняя. Так что красок мы еще не увидели. Как будет в этом году еще не известно. Так что либо на выходняе 15-16, либо на следующие — 22-23. Но там уже риск ухудшения погоды..

  7. Я в этом году уже привык к дождям))))) Ухудшение погоды меня не испугаешь, а о чем говорят веб камеры Кисловодска?

  8. Ну это в любом случае смотреть надо не сейчас, а ближе к отъезду. Для начала надо просто определиться. Мож кому то 15-16 не подходит, или 22-23-е.

  9. Мне лучше к 22-23, но если всем лучше 15-16 Я противится не буду, поеду.

  10. Доктор 26 Сен 2011

    Доктора с собой берёте?

  11. Как же без доктора! Это ж ведь…. ща выражаться буду… это ж ведь БаЛьНеОлОгИчЕсКиЙ курорт… тут без доктора не обойтись. :)

  12. Хватит лечится по старинке, надо подойти к этой проблеме с дипломированным доктором. Кто то же мне должен сказать, чем запивать коньяк, нарзаном сульфатным или нарзаном теплым вонючим.
    Abusus non tollit usum — Злоупотребление не отменяет употребления

  13. Фиалко, сульфатный и есть вонючий! :D

  14. Доктор 26 Сен 2011

    Нарза́н (от кабард. нарт-санэ «напиток нартов», «напиток богатырей») — лечебно-столовая сульфатно-гидрокарбонатная магниево-кальциевая природная минеральная вода на Северном Кавказе, разливается в городе Кисловодск с 14 июня 1894 года. Обладает природной газацией. Общая минерализация — 2,0—3,0 г/л. :)

  15. Боже мой я даже не знал, что пью. Мне уже плохо. Пара на воды.

  16. Доктор, доктор мне бы водочки)))))

  17. Доктор 26 Сен 2011

    Ванны из Нарзана назначаются лицам с вялой деятельностью нервной системы, при истерии, лицам переутомленным чрезмерной нервной деятельностью, пожилым субъектам и при мужском бессилии, при некоторых, вяло заживающих язвах и хронических сыпях, а также при недостаточности менструаций. :)
    Последнее для нас особенно актуально :)

  18. Это должен был сказать Доктор: «Уважаемый! Слово Ром и слово Смерть для вас значит…хе-хе-хе… одно и тоже!» :)

  19. Блин запугали, все ром не пью, налейте мне виски или пива)))))

  20. Доктор 27 Сен 2011

    Поздравляю весь Брод Band с праздником! 27 сентября: Всемирный день туризма !!! Ура товарищи :)

  21. Я посмотрел сегодня что там у нас с поездами в Кисловодск. Есть интересный и не дорогой вариант. Каждый день есть поезд Ростов — Кисловодск. Там только сидячие места. Т.е. это похоже на электричку, но думаю там просто обычные общие вагоны. Цена очень радует — 366 рублей в одну сторону. Поезд едет 8 часов. Выезжает с главного вокзала Ростова в 14-36 и в Кисловодск прибывает в 22-53. Обратно, из Кисловодска он выезжает в 5-09 утра и в Ростове он в 13-10. На остальных поездах цена билета в плацкарте от 744 рублей. Я за то, чтоб ехать этой электричкой. В пятницу днем выезжаем и в понедельник днем возвращаемся. Я не прочь и в четверг днем свалить. Еще остается открытый вопрос ехать 13-14 октября или 21-22го. Давайте уже скоренько определимся и возьмем билеты, пока они есть.

  22. После прошлогоднего нарзан-тура с уверенностью могу сказать — лежачее место в дилижансе просто необходимо после такой премедикации коньяками и проч! Хотя готов рискнуть ехать сидя если большинство за этот вариант.

  23. Доктор 03 Окт 2011

    Я катался этим поездом, сидячие мягкие места по 2 человека, было не много утомительно. да и пить нарзан там не удобно :)

  24. В прошлом году мы ехали тоже ростовским поездом. Но там были нормальные вагоны. Сейчас я не увидел этого поезда. Похоже вместо него пустили эту «электричку». А взять на проходной поезд целое плацкартное купе будет сложно. Ну и если быть откровенным до конца — мне нравится цена билета. 720 рублей в обе стороны — дешевле только пешком. А на плацкарт 740 только в одну сторону. Я лучше «нарзана» куплю на сэкономленное. К тому же у нас уже есть опыт езды на такого рода поезде из Краснодыра. Нам ща главное определиться с датами! Высказывайте свои пожелания здесь!

  25. Доктор 03 Окт 2011

    В принципе мне любая дата подходит, главное в понедельник на работе быть!

  26. Решено едим в 20-х числах, выезжаем в четверг. в воскресенье обратно.

  27. Посмотрел сегодня еще раз билеты на поезда. Там где есть плацкарт — все места верхние боковые. Т.е. об посидеть и попить «нарзан» в плацкарте речи нет ваще!
    Едем следующим макаром:
    Выезд из Ростова поездом Ростов-Кисловодск номер 630С с главного ЖД вокзала 20 октября (четверг) в 14-36. В Кисловодск приезжаем в этот же день в 23-02.
    Обратно из Кисловодска выезжаем в понедельник 24 октября в 5-09 этим же поездом. В Ростове будем в 13-15 в этот же день.

    Если все согласны с этим предложением — прошу приготовить 732 рубля за билеты (по 366 рублей за билет в одну сторону). Неопределившихся оч прошу определиться поскорее. Хотелось бы к концу недели таки уже купить билеты и начинать договариваться за жилье в Кисловодске. :)

  28. Доктор 04 Окт 2011

    Я, за!

  29. Доктор согласен приехать в ПОНЕДЕЛЬНИК???? после обеда???? Мы та за!!!!!

  30. Доктор 04 Окт 2011

    а что есть варианты?

  31. Варианты есть всегда но этот самый лучший, я только за!! Ждем решения Генерала и в пятницу, субботу покупаем билеты.

  32. Плюс один!

  33. Генерал сегодня сообщил мне, что он не едет. Так что сбросьте в течении дня мне СМСкой серию и номер паспорта (больше ничего не нужно) и отчество. Фамилию и имя я и так знаю. :) Возьму на всех билеты и за одно по паре кредитов на ваши паспорта. :))))))

  34. Билеты куплены. Регистрация пройдена. Вагон 7, места с 1 по 4.

  35. Сегодня договорился на счет жилья в Кисловодске. Приблизительно тот же район, что и в прошлом году. Двухкомнатная квартира. 1200 р. в сутки.

  36. Осталось 15 часов, дорогие товарищи! Во сколько и где собираемся отъезжать?

  37. Поезд отправляется с главного ЖД вокзала в 14-36. У нас 7й вагон. Предлагаю в 13 часов собраться у меня, подготовиться ;-) к дороге и выдвинуться. Не забудьте паспорта. Ибо мы едем без билетов и в вагон без паспорта не пустят. :) Рации, домашние тапочки, дождевики и сушилки для обуви очень даже приветствуются. Хотя по прогнозам обещается быть ясная погода, но мы же знаем все о погоде в походах! Без дождя еще ни один в этом году не обошелся!


Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Использование материалов с сайта возможны с уведомлением администрации и указанием ссылки на сайт. Все права защищены © 2011 Брод Band | Благодарность: Лаборатория REALGAR.RU