Брод Band

Сообщество любителей туризма и активного отдыха

Восхождение на гору Большой Тхач.

В этом году нам удалось сделать то, что не получилось сделать в прошлом — взойти на гору Большой Тхач. С самого начала мы были полны оптимизма, но мы даже и не предполагали сколько всего нам придется преодолеть. Пусть наша боевая история насчитывает всего лишь несколько походов, но сейчас мы прошли наверно самый экстремальный из них. Все в этом походе для нас стало рекордным — и сложность маршрута, большие переходы, и сопровождавшая нас  погода, и встреча с дикими зверями, и даже обратный путь в Ростов. И пусть мы далеко не все что хотели увидеть увидели, но уж впечатлений от того что мы увидели и испытали все равно хватит нам на долго. Подробное описание этого похода совсем скоро подготовит Бабочка, а пока посмотрите наши фото и хоть немного постарайтесь представить себя в том месте с фотоаппаратом в руках.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=B2I7olhst78[/youtube]

Метки: , , , , ,

В рубриках: Где бывали. Чего видали, 00:49, 16 Июн 2011 в 00:49.

Отзывов: 12

Поделитесь статьей:

Отзывов: 12

  1. Бабочка 17 Июн 2011

    Бабочка в шоке! О_о
    Принимаюсь за отчет…

  2. Бабочка 17 Июн 2011

    Кадр описал свою встречу с медведем :)

    http://www.blog510.com/turotchety/poxod-na-goru-bolshoj-txach-vstrecha-s-medvedem

  3. А я и не знал что Геолог такой поэт.

  4. А я и сам не знал! :)

  5. Одобрямс фоток всех. Ждемс панорамс.

  6. Бабочка 23 Июн 2011

    Геолог, а ты лирик, однако… :)

  7. А где отчет? Отчет где? Мене в устной форме или задним числом не нужно!!! И не говори мне, что я должен его сам от руки набросать!!!

  8. Бабочка 03 Июл 2011

    Я честно пыталась привлечь Фиалку к написанию. Но он, блин, весь такой занятой!

  9. Сообщение от гостя brodband.ru

    Сергей

    Бандиты,здравствуйте! Просматривал ваши фотографии и себя увидел . Прошлым летом когда спустился с Княжеской поляны на тайване вместе грелись на солнышке,вы тогда и спиртом меня угостили,за что ещё раз спасибо! Есть ли на этот год планы в Адыгее,может доведётся ещё раз встретиться?

  10. Бабочка 20 Фев 2012

    Ух ты! А у меня где то в блокнотике сохранились координаты пещеры на Б.Тхаче, которыми с нами Сергей любезно поделился :)

  11. Геолог проинформируй гостя, что ты разместил его комент. Я все же ратую за создание на главной ленты отзывов. Но смотри сам, с форумом я еще не разобрался.

  12. Бабочка 22 Фев 2012

    Хочу обратить внимание, что пока на этом сайте у нас форум не открыт, все желающие могут писать в группе «БродBand» на сайте Одноклассники. Сергей, будем вам там очень рады.


Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Использование материалов с сайта возможны с уведомлением администрации и указанием ссылки на сайт. Все права защищены © 2011 Брод Band | Благодарность: Лаборатория REALGAR.RU